Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

27 февраля 2022 - Администратор

Сегодня и.о Главы района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей  министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством  Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали,   заместители главы администрации района, Имампаша Бакиев, Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

В рамках совещания его участники обсудили  вопросы  «О постановке актуальных задач деятельности органов государственной власти РД на март 2022 года».