Абоненты могут платить за газ, оставаясь дома

Абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»проживающие в городе Хасавюрт и в Хасавюртовском районе могут воспользоваться онлайн-сервисами и оплачивать за газ, не посещая абонентскую службу. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует использовать дистанционные формы услуг «Мой Газ», «Сбербанк-онлайн».С помощью дистанционных сервисов потребители газа могут, не выходя из дома, получить информацию по взаиморасчетам, передать показания индивидуального прибора учёта газа (при наличии), а также произвести оплату за газ.

В качестве простого, удобного и надежного способа оплаты, внесения показаний приборов учета газаи контроля прохождения платежей на сайте компании www.mkala-mrg.ruработает «Личный кабинет абонента». Также каждому владельцу смартфонадоступно для скачивания и использования приложение «Мой Газ», через которое возможно произвести онлайн-оплату с использованием банковской карты.

Приложение «Мой Газ» отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя. Кроме того, оплатить за газ можно через онлайн-сервисы банков, которыми потребители газа традиционно пользуются. Что особенно важно для жителей региона, на период самоизоляции оплатить газ через мобильные приложения можно без комиссии.

Справка:

Версия личного кабинета доступна и в виде мобильных приложений на платформах iOS и Android. Поисковый запрос для скачивания — «Мой ГАЗ».Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, просмотреть начисления и передать показания приборов учета потребленного газа — при помощи сервиса «Личный кабинет», можно перейдя по ссылке www.мойгаз.смородина.онлайн.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

Контактные телефоны:

Факс: