86 летняя жительница Хасавюртовского района прошла вакцинацию

Накануне вакцинацию прошла 86 летняя жительница района Майсарат Гусниева.

« Очередной возрастной порог людей старщего  поколения превысила  86 летняя жительница  района, которая прошла вакцинацию. Это отрадный факт, свидетельствующий о том, что  наше  дорогое старшее поколение,  наиболее уязвимая для коронавируса, принимает ответственное решение и защищает себя от коронавирусной инфекции»  - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев. Отметим, что в беседе на обязательном предварительном осмотре с  врачом – терапевтом, Майсарат Гусниева, отметила, что решение сделать прививку от коронавирусной инфекции было ее личное.

« Мой сын, медработник, работает в селе, который также прошел вакцинацию. Наше поколение, ответственное поколение и  государство, также проявляет  заботу  о старшем поколении. Сегодня нет другого способа защитить  себя и своих близких. Чем больше будет  желающих вакцинироваться, тем быстрее мы выйдем на спокойную жизнь » - подчеркнула Майсарат Гусниева.