19 предпринимателям Хасавюртовского района выписаны акты и дано время для устранения недостатков

29 сентября 2020 - Администратор

Вчера, 28 сентября, межведомственная группа в составе которой специалисты управления экономики, инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, судебных приставов, МВД разделившись на две группы проверяли работу предпринимателей. Если начальник земельного контроля района Тулпар Налибиев проверял разрешительную документацию на строительство, главные специалисты управления экономики, инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Залимхан  Шихмурзаев и Чубай Хасаева проверяли регистрацию в налоговой инспекции, уплату налогов. За отсутствие необходимой документации 19 предпринимателям были выписаны акты и дано время для устранения недостатков.