12 августа –Международный день молодежи

13 августа 2020 - Администратор

День молодежи — праздник юности, веселья и позитива, а также отличный повод пообщаться с друзьями. В этот день отдел ФК, спорта и делам совместно с молодёжным центром в населённых пунктах района провели ряд мероприятий, приуроченных к празднику. Основной целью мероприятий являлась напоминание о роли молодого поколения в развитии и создании мира, этот день символизирует будущую деятельность молодого поколения в развитии.

Эта значимая дата для каждого молодого человека планеты призвана привлечь внимание к проблемам, с которым сталкивается молодежь, поддержать начинания молодых людей и способствовать развитию их творческого потенциала.

В поздравлении главы района Джамбулата Салавова такие слова: «Быть молодым - значить быть активным, открытыми для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске. От вас - нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и общественных деятелей зависит будущее не только родного района, но и всей нашей страны. И сегодня, в День международной молодежи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на вызовы времени. Убеждён, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых дел на благо общества. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы, дерзайте. С праздником вас!»

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :