В МКДОУ детский сад «Солнышко» отметили День защиты детей!

3 июня 2019 - Администратор

Открыла праздник старший воспитатель – Забув Ширавовна,  которая отметила важность этого праздника, подчеркнув что дети это - наше будущее!

В мероприятии приняла участие главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Хасавюртовский район» - Саида Абдуллаевна, начальник отдела опеки и попечительства Ренат Маратович, Асият Абдулмажидовна  исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия», председатель Совета женщин, специалист по делам молодежи Саният Таймасхановна,

Воспитанники детского сада показали большую, праздничную, красочную программу, где дети пели и танцевали. Смешные реплики и игры клоуна вызывали у детишек искренний  смех и радость на всем протяжении праздника.

Кабардиева Саида  от лица Администрации МО «Хасавюртовский район» поздравила детей с праздником, пожелав счастливого детства и расти в крепких, единых, надежных, любящих  семьях,  также выразила благодарность всему коллективу садика  за прекрасную организацию мероприятия ко Дню защиты детей.

Завершился праздник танцевальной лезгинкой, где приняли участие все детишки.