Во всех поселениях Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

7 апреля 2020 - Администратор

Накануне во всех поселениях района прошли очередные  дезинфекционные мероприятия, направленные на обеззараживание территорий общественных мест, придворовых территорий, улиц и социальных объектов сел.

« В сложившейся ситуации мы проводим противоэпидемические санитарные мероприятия с частой регулярностью. Это  крайне важно в профилактике недопущения  распространения коронавирусной инфекции и они будут проходить до относительно благополучного разрешения  ситуации. Жители села с пониманием и всесторонней поддержкой отнеслись к санэпидемическим мероприятиям,  прекрасно понимая, что все это направлено в первую очередь для их безопасности. Также на призыв имама села, ограничить посещение пятничных намазов,  было правильно воспринято прихожанами и до отмены особого режима они в сельской мечети не проводятся » - отметил особенности мероприятий глава села Боташюрт Биймурзаев Юсуп.