В Хасавюртовском районе провели масштабные дезинфекционные мероприятия

4 апреля 2020 - Администратор

3 и 4 апреля на территориях и помещениях  Администрации района,  учреждений  и организаций здравоохранения, ОМВД, социальных объектах, провели очередные масштабные  дезинфекционные мероприятия, по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

« В рамках протокольных поручений Главы района, Председателя штаба по недопущению распространения  коронавирусной инфекции, Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности населения, в районе регулярно проводится дезинфекционная обработка помещений и территорий вирулицидного действия.  Это очень важно в рамках тех комплексных мер, которые призваны обезопасить наших жителей, а также обеззараживания рабочих и иных общественных мест. В работе мы строго придерживаемся рекомендаций  Минздрава и Роспотребнадзора РД» - отметили  особенности санэпидемических мероприятий, первый заместитель  главы администрации района, Багаутдин Мамаев и и.о главврача ЦРБ, Кавсарат Шуайбова.