В школах Хасавюртовского района проходят профилактические встречи с родительскими комитетами и учащимися

20 сентября 2023 - Отдел АТК
Так, в МКОУ «Аксайская СОШ №1 им.З.Н.Батырмурзаева» состоялась встреча с учащимися и их родителями специалистов АТК, Управления ФК, спорту и делам молодежи, специалиста Антинаркотической комиссии, участниками СВО, администрации села , депутатов районного собрания, инспекторов ПДН и участкового уполномоченного полиции. В ходе встречи его участники обсудили вопросы безопасности, противодействие идеологии экстремизма и терроризма, вопросы духовно – нравственного воспитания, вопросы безопасного нахождения детей в сети Интернет, профилактики девиантного поведения в школе. В рамках встречи выступили начальник управления ФК, спорту и делам молодежи Исаков Магомед, начальник отдела АТК по Хасавюртовскому району Гусейнов Исрапил, Депутат районного собрания Магомедов Гасулбек, имам села Моллаев Арслан, участники СВО Рамазанов Ахмед, Магомедов Камиль, представители сельской администрации, руководство школы.