В сельских поселениях проводятся мероприятия по информированию населения об условиях прохождения военной службы в ВС РФ по контракту

19 сентября 2023 - Отдел АТК
Во исполнение протокольных поручений Главы муниципального района, сотрудниками отдела по антитеррористической работе совместно с главами сельских поселений и участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Хасавюртовскому району были проведены встречи с жителями сельских поселений Муцалаул и Тотурбийкала. В ходе встреч были обсуждены вопросы разъяснения условий прохождения военной службы в вооруженных силах Российской Федерации, в частности, была доведена информация о наборе граждан для прохождения военной службы в рядах добровольческого батальона «Каспий», формируемого на территории Республики Дагестан. Также были проведены беседы с категорией лиц, относящихся к выделенной категории населения и находящихся на различных профилактических учетах в ОМВД России по Хасавюртовскому району с целью привлечения их к заключению контрактов о прохождении военной службы в вооруженных силах РФ.