В рамках подготовки к заседанию АТК в МО «Хасавюртовский район» проведено совещание рабочей группы

29 октября 2019 - Отдел ГОЧС и ПБ

Накануне в администрации района прошло совещание рабочей группы по подготовке и организации проведения предстоящего планового заседания Антитеррористической комиссии в МО «Хасавюртовский район». В работе совещания приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района Имампаша Бакиев, и.о. начальника отдела по антитеррористической работе  Исрапил Гусейнов и  ведущий специалист отдела Камиль Хангереев, сотрудник ОМВД России по Хасавюртовскому району Салим Джумаков, директор МКУ «Молодежный центр» Дженет Адилова, заместитель главврача ЦРБ Рабият Адильханова, заместители глав администраций сельских поселений Аксай, Тукита, Садовое.

Открыл  мероприятие Имампаша Бакиев, который ознакомил присутствующих с проектом повестки предстоящего заседания АТК и поставленными задачами, в целях  качественной подготовки к заседанию.

Участники совещания рассмотрели вопросы проекта повестки планируемого заседания АТК в МО, обсудили выслушанные доклады и внесли свои предложения.  В своём выступлении Исрапил Гусейнов подчеркнул важность ответственного подхода к вопросам подготовки заседания, а также необходимость своевременного представления информационных материалов в аппарат АТК в МО «Хасавюртовский район».

По результатам обсуждений проект протокола был принят.  Имампаша Бакиев отметил, что окончательный протокол и дата заседания будет назначены председателем АТК в МО, Главой муниципального района Джамбулатом Салавовым.