В Международный день защиты детей в Хасавюртовском районе организовали праздник для детей, возвращенных из Сирии

2 июня 2023 - Отдел АТК
В Хасавюртовском районе ГБУ РД КЦСОН и Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями организовали и провели праздничное мероприятие для детей, в том числе возвращенных из Сирийской Арабской республики, детей погибших участников СВО. От имени Главы МР детей с праздником поздравили заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев и Имампаша Бакиев. Праздник удался и дети получили большое удовольствие. Вместе с аниматорами, веселой ведущей дети посетили детский городок, танцевали, играли в различные игры, занимательные викторины и многое другое. Были накрыты праздничные столы и вручены подарки.