В Хасавюртовском районе соревнования по легкой атлетике среди девушек посвятили 74 –ой годовщине Дня Победы.

29 апреля 2019 - Администратор

В выходные  в селении Аксай,  в рамках праздничных спортивно – массовых мероприятий, прошло первенство Хасавюртовского района по легкой атлетике среди девушек до 18 лет, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В легкоатлетическом забеге  приняли участие более 500 участниц из всех поселений района. Начальник отдела по ФК, спорту и делам молодежи Ахмед Исаков, поздравляя  всех участников забега, отметил, что соревнования посвящены 74 – ой годовщине Великой Победы.

« Победительницы этих соревнований, будут в числе отобранных  для укомплектования сборной команды Хасавюртовского района для участия в первенстве Республики Дагестан. Это очень почетные соревнования и хочу пожелать девушкам, дальнейших высоких спортивных успехов, чтобы победители достойно представили свой  район в Республике» - заключил Ахмед Исаков.