В Хасавюртовском районе прошло возложение цветов к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга

4 сентября 2023 - Отдел АТК
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в отделе МВД России по Хасавюртовскому району прошло мероприятие, посвященное памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. В мероприятии приняли участие руководство ОМВД и администрации МО «Хасавюртовский район», сотрудники МКУ «Управление по ФК, спорту и делам молодежи», МКУ «Молодежный центр», отдела АТК, а также волонтеры Эндирейской СОШ №1. Участники мероприятия почтили память погибших сотрудников «минутой молчания» и возложили цветы к памятнику. Затем волонтерами были запущены в небо белые воздушные шары по числу погибших сотрудников ОМВД России по Хасавюртовскому району. Выступившие сотрудники ОМВД и администрации МО отметили важность проведения подобных акций в память жертв террористических актов и борьбы против террористической идеологии.