В Хасавюртовском районе открыли Волонтерский центр.

17 января 2018 - Отдел АТК

1 января директор Молодежный центра администрации Хасавюртовского района, Дженнет Адилова, провела рабочую встречу с директором  Республиканского Молодежного Центра РД, Рашидом Максудовым, где обсудили вопросы создания в районе Волонтерского центра и дальнейщего конструктивного сотрудничества, при проведении районных и республиканских мероприятий в районе.

Затрагивая тему создания Волонтерского центра в районе, Дженнет Адилова подчеркнула, что как представитель молодежи района, в участии в молодежных мероприятиях и акциях, возникла необходимость выработки общей стратегической  линии волонтерства, и надеюсь, что наша встреча принесет положительные результаты в ее обсуждении.

В свою очередь, Рашид Максудов, отметил, что заручился поддержкой со стороны Министерства по делам молодежи РД в работе  Молодежного центра Хасавюртовского района.

« В поддержку Волонтерского центра  в районе мы передаем центру 100 волонтерских книжек для регистрации и официального принятия в Волонтерское Движение молодежь вашего района» - заключил  Рашид Максудов.

В ведомстве отмечают хорошую работу с молодежью в районе и те мероприятия, которые проходят в памятные и другие даты, с широким охватом молодежи. Особо хочу подчеркнуть вклад молодежи района, при проведении мероприятий ко Дню Победы, Дня защитника Отечества и Дня народного единства. В заключении Рашид Максудов вручил Благодарность Дженнет Адиловой – « За высокий профессионализм и личный вклад в развитие молодежной политики РД за 2017г»