В Хасавюртовском районе организован показ фильмов для детей, возвращенных из Сирии и детей участников СВО на Украине.

15 июня 2023 - Отдел АТК
Накануне, в кинозале ЦТКНР им К. М. Юнусова в с. Кокрек был организован показ фильмов для детей, возвращенных из Сирии, детей участников СВО, а также детей из малообеспеченных семей. Организаторами мероприятия выступили отдел АТК в МО, орган опеки и попечительства, ЦТКНР им К. М. Юнусова и администрация села Кокрек. Более 60 детей, а также опекуны и родители посмотрели увлекательный мультфильм, который доставил массу положительных эмоций присутствующим. Приятным подарком для каждого посетителя стали сладкие угощения и мороженое, раздачу которых организовали глава администрации сельского поселения Мирза Муртазалиев и частный предприниматель Мовлидмагомед Абакаров. От имени руководства администрации МО «Хасавюртовский район» присутствующих поприветствовал начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов.