В Хасавюртовском районе обсудили ход профилактических мероприятий на летний период.

1 июня 2018 - Отдел АТК

31 мая в отделе по ФК, спорту и делам молодежи прошло обсуждение совместного хода работы с отделом АТК на 2 полугодие 2018 года. На обсуждении присутствовали начальник и ведущий специалист отдела АТК  Эльмар Аджиев и Артур Арсланалиев, ведущий специалист отдела по ФК, спорта и делам молодежи Саният Асакавева, директор и специалист МКУ «Молодежные центр» Дженнет Адилова и Роман Айдемиров.

В ходе обсуждения были определены ряд мероприятий, которые будут проходить в населенных пунктах района с привлечением студенческой молодежи.

«Во время летних каникул подрастающее поколение и студенческая молодежь имеет больше свободного времени, которое порой не контролируется ни кем. Наша задача сегодня обеспечить досуг и проводить с ними профилактическую работу »- отметил Эльмар Аджиев

«В летнее время часть молодежь в возрасте от 13 до 17 включительно отдыхают в Дагестанских Детских оздоровительных лагерях. Считаю, что можно организовать выезды в данные лагеря, для проведения профилактических работ с нашей молодежью»- добавила Дженнет Адилова

В конце обсуждения был составлен план и график выездов рабочей группы для встречи с молодежью района.