В Хасавюртовском районе идет подготовка к проведению специализированной ярмарки вакансий и «Дня открытых дверей»

8 ноября 2019 - Отдел АТК

Сегодня в администрации района, в рамках протокольного поручения Главы муниципального района №38 от 15.10.2019 г., прошло совещание рабочей группы по подготовке к проведению специализированной ярмарки вакансий и «Дня открытых дверей» для граждан,  в том  числе членов семей лиц, причастных к террористической деятельности, а также молодежи, состоящей на профилактическом учете или под административным надзором в органах внутренних дел.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района по безопасности Имампаша Бакиев, заместитель управляющего делами  администрации Наида Камилова, и.о. начальника отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов, директор МКУ «Молодежный центр» Дженнет Адилова, директор ГБУ РД «Центр занятости населения» Имамудин Кандауров, начальник ГБУ РД «УСЗН» Гаджиалиев Э.Н., заместитель директора КЦСОН Эльмира Маликова, глава МО «с.Муцалаул» Хазанат Юсупов, инспектор по административному надзору ОМВД России по Хасавюртовскому району Артур Бийсолтанов, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Хасавюртовскому району Шамиль Алиев.

Открывая  мероприятие, Имампаша Бакиев ознакомил присутствующих с поставленными задачами, направленными на креативную подготовку к проведению специализированной ярмарки вакансий и  «Дня открытых дверей».

Участники совещания рассмотрели вопросы подготовки, обсудили выслушанные доклады о ходе подготовки к мероприятиям и внесли свои предложения.  По результатам обсуждения был принят проект протокола.

В заключение совещания Имампаша Бакиев напомнил об ответственности заинтересованных органов и организаций за проведение данных мероприятий на должном  уровне.