В Дагестанском кадровом центре прошел семинар по профилактике терроризма.

11 октября 2023 - Отдел АТК
Накануне, в соответствии с протоколом заседании Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан от 26 января 2023 года №12-03/1, 20 февраля 2023 года в Дагестанском кадровом центре прошел семинар-практикум на тему «Организации деятельности по профилактике терроризма». В работе семинара принял участие главный специалист отдела по антитеррористической работе Камил Хангереев. На семинаре были обсуждены вопросы подготовки материалов к заседаниям АТК в МО и АТК в РД, организации мониторинга, обеспечения антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Перед участниками семинара выступили руководителя и специалисты аппарата АТК в РД и органов исполнительной власти Республики Дагестан.