Отдел АТК принял участие в работе семинара для руководителей образовательных учреждений Хасавюртовского района.

Накануне в  рамках реализации решений АТК в МО « Хасавюртовский район » от 27 августа 2019 года, в центре традиционной культуры народов России отделом по антитеррористической работе совместно с управлением образования района, отделом культуры, национальной политики и туризму, Молодежным  центром, прошел  семинар с участием заместителей директоров по воспитательной части образовательных учреждений района.

На встрече в рамках формата встречи обсудили проведение  открытого детского Республиканского фестиваля - конкурса патриотической песни «Солнечный круг».

В ходе семинара, были обсуждены вопросы общественной и противопожарной безопасности, количество участников и приглашенных, определены условия проведения Конкурса, номинации, а также  другие актуальные  вопросы, касающиеся организации и проведения  фестиваля.

В заключение и.о. начальника отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов отметил, что детский  фестиваль очень важен, он призван прививать любовь к родному краю, к его истории и богатой культуре  народностей Дагестана, чтобы подрастающее поколение беззаветно любило свою  Республику, свою страну.