Глава Хасавюртовского района и представитель Республиканского АТК обсудили вопросы антитеррористической защищенности и безопасности граждан.

24 октября 2018 - Администратор

Сегодня в администрации Хасавюртовского района состоялась рабочая встреча Главы района, Председателя АТК муниципалитета, Джамбулата Салавова с помощником Главы РД, представителем Республиканского АТК в Северном территориальном округе Керимом Бадрутдиновым. На встрече принял участие заместитель главы администрации по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы антитеррористической защищенности и безопасности граждан, в частности итоги спецоперации на территории района правоохранительных органов, по нейтрализации 13 октября текущего года членов незаконных вооруженных формирований, находящихся в федеральном розыске.

По итогам обсуждения, было принято  решение, об организации и проведении встреч с общественностью района и представителями духовенства, с привлечением к мероприятиям представителей  АТК северной зоны.

« Повышение уровня безопасности граждан, вот ключевая задача в работе  системы правоохранительных органов. Эти задачи успешно решаются и каждый бандит, из тех, кто  направляет свою деятельность на дестабилизацию мирного сосуществования, несомненно, получит наказание за свои противоправные деяния, в независимости от времени и срока» - заключил Керим Бадрутдинов.