В школах Хасавюртовского района проходят профилактические встречи с родительскими комитетами и учащимися

19 сентября 2023 - Отдел АТК
Так в МКОУ «Аксайская СОШ №1 им.З.Н.Батырмурзаева» состоялось встреча с учащимися и их законными представителями, специалистов АТК, управления ФК, спорту и делам молодежи, специалистом Антинаркотической комиссии в МО, участниками СВО, администрации села, депутатами районного собрания, инспекторами ПДН и участковым. В ходе встречи ее участники обсудили вопросы безопасности дорожного движения, противодействие идеологии экстремизма и терроризма, вопросы духовно – нравственного воспитания, вопросы безопасного нахождения детей в сети интернет, профилактику девиантного поведения в школе. В рамках встречи выступили: начальник управления ФК, спорту и делам молодежи Исаков Магомед; начальник отдела АТК по Хасавюртовскому району Гусейнов Исрапил; Депутат районного собрания Магомедов Гасулбек; имам села Моллаев Арслан; участники СВО Рамазанов Ахмед и Магомедов Камиль; представители сельской администрации, руководство школы и ответственный секретарь Антинаркотической комиссии в МО Саид Бакиев.