В рамках подготовки к заседанию АНК в МО проведено совещание рабочей группы.

14 июля 2023 - Отдел АТК

В рамках подготовки к заседанию Антинаркотической комиссии в МО, в МКУ «Вести Хасавюртовского района» проведено совещание рабочей группы «Об организации информирования населения по вопросам профилактики незаконного оборота и потребления наркотических средств в средствах массовой информации и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В совещании приняли участиеГлавный редактор еженедельника «Вести Хасавюртовский район» АблувагабАтавов, Врач нарколог ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» ГусенАбдулбеков, главный специалист Антинаркотической комиссии в МО Саид Бакиев.

В целях качественной подготовки к предстоящему заседанию необходимо ответственно подойти к вопросам подготовки заседания и своевременно представлять информационные материалы в Антинаркотическую комиссию в МО «Хасавюртовский район». Окончательна дата заседания будет назначена председателем АНК в МО, поэтому прошу после рассмотрения повести предстоящего заседания, внести свои предложения.