В Хасавюртовском районе продолжаются мероприятия по добровольному тестированию на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ.

13 марта 2023 - Отдел АТК

Во исполнение протокола №4 Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан от 21 декабря 2022 г., ответственный секретарь АНК в МО «Хасавюртовский район» Саид Бакиев совместно с медицинскими работниками ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» в МКУ «Управление образования» провели добровольное тестирование на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ, наличия алкогольной, наркотической или иной зависимости.

Добровольное тестирование прошли сотрудники МКУ «Управление образования» во главе с заместителем начальника Айваром Мамедовым.

Необходимо отметить, что тестирование на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ, наличия алкогольной, наркотической или иной зависимости, проводится на добровольной основе в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и является одной из форм профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :