В администрации Хасавюртовского района состоялось заседание Антинаркотической комиссии

4 октября 2023 - Отдел АТК

29 сентября в администрации района, под руководством председателя Антинаркотической комиссии в МО, Главы администрации муниципального района Арсланбека Абдулмажидовича, состоялось расширенное заседание Антинаркотической комиссии, с участием заместителя председателя Антинаркотической комиссии, заместителем главы администрации по общественной безопасности, Имампашой Бакиевым, руководителей управлений и отделов администрации района, образования, культуры, спорта, территориальных федеральных и республиканских органов власти, глав некоторых поселений.

В рамках заседания с обзорным докладом по вопросу «о мерах по пресечению продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним на территории Хасавюртовского муниципального района» выступил инспектору ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району Ваха Ахмедханов

«О проведении мероприятий по профилактике наркомании на территории поселений Хасавюртовского муниципального района» выступили главы сельских поселений (Муцалаул, Солнечное). Хазанат Юсупов и Хасбулатов Ильмадин.

«О работе ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРП» в сфере выявления, лечения и реабилитации наркозависимых лиц» выступил врач нарколог ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» Гусен Абдулбеков.

«О проводимой профилактической работе и организации трудовой занятости осужденных, состоящих на учете в Хасавюртовском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН РФ по РД за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков» выступил начальник Хасавюртовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по РД Магомедшап Шамсудинов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :