Глава Хасавюртовского района провел заседание Антинаркотической комиссии

30 сентября 2022 - Отдел АТК
29 сентября в администрации района, под руководством председателя Антинаркотической комиссии в МО, Главы МР Арсланбека Алибекова, состоялось заседание Антинаркотической комиссии, с участием заместителя главы администрации по общественной безопасности, Имампаши Бакиева, руководителей управлений и отделов администрации района, образования, культуры, спорта, территориальных федеральных и республиканских органов власти, глав некоторых поселений. В работе заседания приняли участие, оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Хасавюртовскому району лейтенант полиции Рамазан Витиев. В рамках заседания с обзорным докладом«О деятельности ГБУ РД «Хасавюртовской ЦРБ» по профилактике наркомании, выявлению, лечению и реабилитации больных наркоманией.» выступил Врач психиатр-нарколог ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» Гусен Абдулбеков «О принимаемых мерах по противодействию продаже насвая, жевательного табака (снюса) и других видов психоактивных веществ в торговых точках»- выступил Рамазан Витиев. «Об организации работы по профилактике наркомании в сельских поселениях» выступили главы сельских поселений (Эндирей, Карланюрт). Ирази Абсаламов и Карлан Акайчиков.