Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Республиканской Антинаркотической Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством Рамазана Джафарова

30 сентября 2022 - Отдел АТК
Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Республиканской Антинаркотической Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова. В рамках заседания « О развитие проектных подходов в сфере профилактики незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров среди несовершеннолетних и молодежи на территории РД», « Об эффективности деятельности АНК в муниципальных образований городов и районов РД и дополнительных мерах по стабилизации ситуации», выступили, Министр МВД РД Абдурашид Магомедов, Министр по делам молодежи РД Камил Саидов и Министр образования и науки РД Яхъя Бучаев, главы некоторых городов и районов.