Антинаркотическая комиссия в МО продолжает рейдовые мероприятия в Хасавюртовском районе.

3 августа 2022 - Отдел АТК

Сегодня, в с.Эндирей ответственным секретарем АНК Саидом Бакиевым совместно с и.о. Начальником отдела по антитеррористической работе Администрации МО Терекмурзы Атетеровым и главой Администрации МО «село Эндирей» Ирази Абсаламовым; были проведены рейды согласно графику рейдовых мероприятий по выявлению очагов произрастания дикорастущей конопли и другой наркотико-содержащей растительности на территориях Хасавюртовского района.

Также в здании администрации МО с. Эндирейобсуждали вопросы о проводимой работе антинаркотической направленности

Проведение рейдов по выявлению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений продлится до сентября 2022 года.

Антинаркотическая комиссия в МО обращает внимание жителей района на необходимость своевременного проведения на своих и прилегающих территориях мероприятий по уничтожению очагов произрастаниянаркосодержащих растений (дикорастущая конопля, мак).

Администрация Хасавюртовского района напоминает, что о фактах незаконного культивирования конопли или других наркосодержащих растений, в том числе дикорастущих, а также о лицах, причастных к культивированию и незаконному обороту наркотических средств, можно сообщить по круглосуточному телефону дежурной части Отдела ОМВД России по Хасавюртовскому району 99-47-40 также ответственный секретарь АНК в МО +7(928)566-33-99