Антинаркотическая комиссия в МО «Хасавюртовский район» проводит встречи в сельских поселениях Хасавюртовского района.

27 июля 2023 - Отдел АТК

Накануне, в здании Администрации селения Бамматюрт прошла встреча, в ходе встречи обсудили следующие вопросы: «об оказания содействия в информировании руководителей предприятий, организаций и учреждений на территории МО о проводимой работе и комплекса мер по выявлению мест произрастания наркосодержащих растений»во встрече приняли участие депутаты с.Бамматюрт, заместитель главы МО «село Бамматюрт» Загир Ясиев, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Курашев Азамат, врач психиатр-нарколог ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» Абдулбеков Гусен и главный специалист Антинаркотической комиссии в МО «Хасавюртовский район» Бакиев Саид. В ходе беседы Загир Ясиев подчеркнул, что в селение Бамматюрт оказывается всяческое содействие сотрудникам полиции по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли на территории сельского поселения, с привлечением сельских добровольных народных дружинников, а также имамом мечети на пятничных молитвах освещается данная проблема.