Антинаркотическая комиссия в МО «Хасавюртовский район» продолжает выездные мероприятия в сельских поселениях Хасавюртовского района

19 июля 2022 - Отдел АТК

В связи с недавней ситуацией в с.Эндирей в сфере незаконного оборота и распространения наркотических средств путем закладок был задержан житель Хасавюртовского района уроженец с.Кокрек состоялась встреча в здании администрации с.Эндирей прошла встреча с участием главы сельского поселения Ирази Абсаламова; ответственного секретаря Антинаркотической комиссии в МО Саида Бакиева; врача нарколога ГБУ РД Хасавюртовской ЦРБ Гусена Абдулбекова; представителями молодежи и советом старейшин. Жителями сельского поселения было организованно патрулирование в ночное время суток. В ходе встречи секретарь Антинаркотической комиссии рекомендовал важность, что при патрулировании жителями села «Эндирей» во избежание нарушений законодательством РФ патрулирование проводить совместно с Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Хасавюртовскому району.