Антинаркотическая комиссия в МО «Хасавюртовский район» проводит встречи в сельский поселениях Хасавюртовского района

8 июля 2022 - Отдел АТК

Сегодня в здании Администрации селения Темираул прошла встреча в ходе встречи обсудили следующие вопросы -о состоянии наркоситуации на территории МО с.Темираулпо итогам 2021 года и первом квартале 2022 года, принимаемых мерах по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления и иных правонарушений в сфере НОН. во встрече приняли участие главас.ТемираулЗурхаевАлик, заместитель главы с.ТемираулСайпулаевАдильмурза, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции ХасаевХасав,врач психиатр-нарколог Хасавюртовской ЦРБАбдулбековГусен, ответственный секретарь Антинаркотической комиссии в МО «Хасавюртовский район» Бакиев Саид. В ходе беседыЗурхаев Алик подчеркнул что в селение Темираул оказывается всяческое содействие сотрудникам полиции по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли на территории сельского поселения, с привлечением сельских добровольных народных дружинников, а также имамом мечети на пятничных молитвах освещается данная проблема.