Заместитель Министра экономики и территориального развития РД Камиль Изиев провел выездное заседание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня, Статс-секретарь, заместитель  Министра экономики и территориального развития РД,  Камиль Изиев провел выездное заседание с руководством и активом  района. В рамках заседания Камиль Изиев, озвучил вопросы «  О реализованных Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан в 2023 году мероприятиях по развитию территорий», в том числе в  Хасавюртовском районе.

Далее с докладом о проводимой работе по социально-экономическому развитию муниципального района «Хасавюртовский район», о проводимой в Хасавюртовском районе работе в рамках деятельности северной зональной рабочей группы по увеличению доходной части консолидиро­ванного бюджета Республики Дагестан и легализации «теневого» сектора экономики, выступил первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. В завершении совещания, прошла торжественная церемония награждения, в рамках которой Глава МР Арсланбек Алибеков и  заместитель Министра экономики и территориального развития РД Камиль Изиев, в честь Дня местного самоуправления, наградили отличившихся руководителей и работников  администрации МР, территориальных республиканских органов  Правительственными наградами, Благодарностью Главы РД и Грамотами.