В МКУ «ЕДДС» МО «Хасавюртовский район» прошли учебно-консультативные занятия

В соответствии с программой подготовки дежурно-диспетчерского персонала МКУ «ЕДДС» МО «Хасавюртовский район» за 2024г., в целях обеспечения высокого уровня организации оперативного дежурства 24.04.2024г. провели учебно-консультативные  занятия на следующие темы;

Тема 1.   Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Занятие.       Общие сведения о системе – 112. Цели и задачи создания системы -112. Базовые функции системы -112. Структура – 112. Нормативно-правовая база субъекта РФ в области создания и развития системы – 112.Особености создания системы – 112 в субъекте РФ и МО. Организационная структура системы – 112 в субъекте РФ и МО, характеристика объектов системы – 112.