В администрации Хасавюртовского района состоялось межведомственное совещание по вопросам налогооблажения

Накануне в   администрации Хасавюртовского района состоялось рабочее межведомственное совещание по вопросам налогооблажения  под руководством  заместителя руководителя УФНС РФ по РД Нуруллы Хизриева. В работе совещания приняли участие глава и аппарат администрации МР, главы поселений и актив района, руководители территориальных республиканских  ФНС по РД и др. В ходе совещания, его участники обсудили поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты муниципальных образований,  погашения задолженности по имущественным налогам , рейдовые мероприятия по части МСП и их постановка на налоговый учет, развитию налоговой базы и проведению мероприятий по легализации «теневой» экономики, а также мероприятия по эффективному исполнению плановых заданий по доходам для увеличения поступлений доходов в местные бюджеты.