Хасавюртовский район принял участие во Всероссийском субботнике по благоустройству объектов ФП « Формирование комфортной городской среды»

Во исполнения поручения Правительства Республики Дагестан  к письму Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Хасавюртовский район принял   участие во Всероссийском субботнике по  благоустройству объектов ФП « Формирование комфортной городской среды». Отметим, что также одной из основных задач субботника стало  информирование граждан о проведении рейтингового голосования с помощью привлечения волонтеров, работников СМИ о федеральном  проекте «Формирование комфортной городской среды», где сами граждане активным  участием могли  определять облик своих общественных территорий, парков и скверов. В  рамках субботника  благоустроили территории  Памятников, Мемориалов,  Обелисков  ВОВ,  скверов, парков, детских  игровых и спортивных  площадок,  благоустроенных   в рамках реализации в районе федерального проекта  «Формирование современной городской среды».