Аппарат и работники администрации Хасавюртовского района приняли активное участие в общереспубликанском субботнике в преддверии майских праздников

20 апреля 2024 - Администратор

В  преддверии майских праздников и главного знаменательного праздника страны -  Дня Победы в Хасавюртовском районе прошел масштабный общереспубликанский субботник по благоустройству территории муниципалитета, с охватом границ  Казбековского района, города Хасавюрт, Кизилюртовский район, а также вдоль республиканских и федеральных автодорог и  федеральной трассе «Кавказ».

В рамках субботника  коллектив администрации района привел   в порядок вверенную территорию, провел побелку деревьев, озеленение и  прилегающую территорию.

«Приближаются знаменательные майские праздники и по сложившейся традиции в районе проходят  субботники по благоустройству территорий, что бы в праздничные дни район был нарядный и уютный» - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.