594:Надругательство над русским кладбищем

Комментарии (2)
Администратор Вазиров А.С. # 16 августа 2016 в 19:54 0
Автор: Букшина Ирина Дмитриевна
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, поселок станции Карланюрт
Категория: Незаконное строительство, самозахват
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Хасавюртовский район
Помогите пожалуйста решить вот какую проблему. В с.Карланюрт Хас. района есть русское кладбище, где похоронены мои родители и еще 11 могил родственников, мы посещаем кладбище, ухаживаем за могилами. И вот там местные жители использовали ограду кладбища (на всем протяжении ограды) для загона скота, где находятся многочисленные бараны и козы, очень неприятное зрели

: :