В управлении экономики администрации Хасавюртовского района провели рабочее совещание.

10 июля  в Управлении экономики, инвестиций и развития малого предпринимательства прошло совещание аппарата управления под председательством начальника управления А. Казакова. На повестке дня  - « Обсуждение реализации приоритетных проектов развития РД в хасавюртовском районе за 2016 год, по исполнению индикаторов деятельности МО « Хасавюртовский район », обсуждение итогов работы управления за 6 месяцев 2017 года, обсудили реализацию приоритетного проекта развития « Обеление Экономики » за истекший период 2017г, план - график мероприятий по неформальной занятости, было уделено особое внимание исполнению плана по неформальной занятости- обсуждение промежуточных итогов исполнения по доходной части бюджета в разрезе налогов консолидированного бюджета МО «Хасавюртовский район».  А также обсуждены вопросы,  касающиеся текущей деятельности управления по представлению отчетов и ответов на корреспонденцию в вышестоящие структуры. Выступили с информацией заместитель начальника управления,  а так же специалисты управления с отчетами о проделанной работе за 6 месяцев 2017 года.