УСЗН Хасавюртовского района Отдел ветеранов доводит до населения.

В соответствии  Постановлением Правительство Республики Дагестан от 25 декабря 2014 года №683 представлена заявка на финансовое обеспечение расходов по предоставлению отдельных мер социальной поддержки гражданам подвергшимся воздействию радиации на август 2017 года.  Также представлена заявка Министерства  труда и социального развития РД на июль месяц, на финансирование расходов для осуществление выплат льготным категориям граждан, ветеранам труда, реабилитированным лицам, труженикам тыла, лицам признанным  пострадавшим от политических репрессий, в соответствий законом Правительство РД №59 «о социальной поддержке ветеранов труда, тружеников тыла и лиц, признанных пострадавшим от политических репрессий.