УСЗН Хасавюртовского района - К сведению получателей ежемесячной выплаты!

Управление социальной защиты населения в МО « Хасавюртовский район » ставит в известность получателей ежемесячной выплаты: в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в соответствии с Федеральным законом РФ №418 от 28 декабря 2018 г. « О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей » срочно произвести перерегистрацию документов, т.к. ежемесячная выплата назначается на один год, а по истечении этого срока получатель должен подать новое заявление о назначении указанной выплаты на срок до достижения ребенком возраста полутора лет. В противном случае выплата будет приостановлена. Для сведения сообщаем, что в случае непредставления заявления и необходимых документов, выплата будет возобновлена лишь со дня обращения, а перерасчет за упущенные месяцы, дни не будет возмещен. Просьба представить все необходимые документы до достижения ребёнком возраста одного года в УСЗН в МО «Хасавюртовский район».