Отдел ветеранов УСЗН Хасавюртовского района доводит до населения.

Управление социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район» в отделе ветеранов в соответствии с Порядком осуществления ежемесячных денежных выплат жертвам политических репрессии ,труженикам тыла и ветеранов труда в Республике Дагестан от 17 октября 2005 года №173   Управление социальной защиты населения ,отдел ветеранов подготовила ведомости для выплаты ЕДВ по следующим категориям. Ветеран труда- по март 2018год, Труженик тыла -выплачено по март 2018 года, Жертвы политических репрессий - по март 2018 годаРеабилитированные лица - по март  2018 года. Получателям через доставочные  учреждение сбербанк и Россельхозбанк за упомянутый период средства перечислены на их счета.

Также подготовлена и представлена в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан заявка на финансовое обеспечение расходов по предоставлению отдельных мер социальной поддержки гражданам ,подвергшимся воздействию радиации на май 2018 года ..