ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ УСЗН Хасавюртовского района сообщает

По Постановлению РД №146 от 07.09.2005г. «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Республики Дагестан» приняты, сформированы пакеты документов и выдано справок в количестве 38 шт. обратившихся граждан.

По Постановлению от 08.08.2012г. №265 «Об установлении единовременной денежной выплаты на детей, поступающих в первый класс, из малоимущих многодетных семей, проживающих в РД, принято, сформировано и занесено в базу данных  30 личных   дел  обратившихся граждан.

По назначению ЕДВ в соответствии с Указом Президента РД от 31.05.2007г. №71  «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» (пять и более) принято, обработано, занесено в базу данных - 7 личных дел обратившихся граждан.

По  Постановлению Правительства РД от 04.06.2008г. №178 «По вопросам обеспечения бесплатно обеспечения детей первого-второго года жизни специальными молочными продуктами детского питания в РД». Приняты, обработаны  пакеты документов от обратившихся граждан в и выдано справок в количестве 5 шт. Так же отделом проводится устная консультация граждан по интересующим их вопросам в рамках работы отдела.