Начальник УСЗН Хасавюртовского района вручил удостоверение « Ветерана труда» Бакаевой Хадижат.

Накануне в УСЗН района,  в соответствии Указом Главы Республики Дагестан « об утверждении положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда», начальник управления Эльдар Гаджиалиев, вручил жительнице селения Османюрт  Бакаевой Хадижат, удостоверение  «Ветеран труда». В поздравительной речи было отмечено, что  Хадижат Абдулмажидовна, всю свою жизнь посвятил благородной профессии педагога, воспитала ни одно поколение учеников и присвоение высокого звания «Ветеран труда» - это заслуженное звание.

« От  имени коллектива управления социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район, желаю вам здоровья, больших успехов в профессиональной деятельности, долгих лет жизни и благополучия» - подчеркнул руководитель УСЗН района.