МФЦ Хасавюртовского района доводит до населения.

Уважаемые жители района ! В филиале ГАУ РД «МФЦ в РД» по Хасавюртовскому району имеются вакансии на следующие должности:

а)   оператор (требования) (2 штатные единицы)

Требования: среднее    проф.образование и стаж  работы по специальности не менее 1 года или высшее проф.образование без   предъявления требований к стажу работы;

б)  администратор (1 штатная единица)

Требования: среднее проф.образование без предъявления требований к стажу работы или начальное проф.образование и стаж работы не менее 2 лет;

в) оператор ТОСП (с. Советское, с.Куруш, с.Османюрт, с.Адильотар,

с.Ботаюрт,    с.Байрамаул, с.Октябрьское, с.Бамматюрт, с.Карланюрт, с.Сулевкент,

с.Казмааульский, с.Кандаураул, с.Новососитли, с.Первомайское, с.Теречное,

с.Чагаротар)  (16 штатных единиц)

Требования: среднее проф. образование без предъявления    требований к стажу  работы.

Отбор персонала в МФЦ проводится на конкурсной основе. Если вы хотите стать сотрудником центра, вам необходимо заполнить анкету (скачать ее вы можете на сайте mfcrd.ru). После заполнения анкету нужно отправить на электронную почту personal_mfcrd@mail.ru. На сайте размещена вся необходимая информация для прохождения собеседования. По результату собеседования вас вызовут на трехнедельное обучение в Управление МФЦ, а далее на стажировку в филиале. В конце стажировки вас ждет аттестация, на которой проверят полученные знания.