Лучшим работникам образования Хасавюртовского района вручили знаки « Почётный работник сферы образования РФ ».

Лучшим  работникам  образования Хасавюртовского района вручили знаки  « Почётный работник сферы  образования РФ ».

Накануне в Управлении образования Хасавюртовского района прошло торжественное мероприятие, где 25 лучших работников образования «За значительные успехи  в обучении и воспитании подрастающего поколения», были награждены  ведомственной наградой нагрудным знаком«Почётный работник  сферы    образования РФ ».Торжественную церемонию провел начальник РУО, Крымсолтан Кабардиев.

«  Учитель – самая благородная и ответственная профессия. Каждый, кто  трудится в школе, дает знания и воспитывает подрастающее поколение,  работает на будущее страны. И особенно счастлив в своей судьбе тот ребенок, кому встретился учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь и, конечно же, знания, освещенные добротой и  благородством. Все дети помнят своих первых учителей, знакомство со школой, первый класс и первых друзей. Конечно, профессия учителя трудная, но благодарная. Знание – сила, как говорится в известной пословице, без фундаментальных знаний, не может существовать государство. От всей души поздравляю Вас с  заслуженным признанием  вашей работы, каждый из вас вносит свою лепту в качественное образование района, с тем, что бы мы в будущем гордились нашими подопечными, в той или иной отрасли, где они будут работать. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных учеников» - подчеркнул  Крымсолтан Кабардиев, вручая награды и поощрительные подарки.