Коллективу администрации Хасавюртовского района представили заместителя Главы администрации района.

Коллективу администрации Хасавюртовского района представили  заместителя Главы администрации района.

15 ноября на аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений, Глава района Джамбулат Салавов представил коллективу администрации района, нового заместителя Главы администрации - Будуна Хачабековича Будунова.

Джамбулат Салавов отметил Будуна Будунова, как ответственного и деятельного работника и что с его приходом на работу в администрацию района, он усилит то направление в работе, которое он будет курировать в силу своих служебных обязанностей.Стоит отметить, что Будун Будунов долгие годы заметно представлял и развивал футбол в Дагестане и в России и занимает пост президента футбольного союза Дагестана.