Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил женщин с праздником 8 марта.

Дорогие наши женщины! Матери!

Только благодаря Вам история человечества хранит  вечные ценности – любовь, семья, верность, семейный очаг, воспитание детей. Ваша поддержка и любовь вдохновляют мужчин на подвиги, на достойные дела, на творчество, созидание, вселяют мужество и волю, зная, что дома есть надежный тыл. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни от Вас, дорогие мамы, бабушки, жены, сестры и тети. Особые слова благодарности я хотел бы сказать тем женщинам, кто вынес на своих плечах тяготы войны и послевоенного восстановления народного хозяйства. Тем, кто трудился на благо района, отдавая всего себя развитию образования, здравоохранения, сельскому хозяйству и другим отраслям, везде, где вы были нужны.

В этот светлый и замечательный день, искренне хочу пожелать нашим дорогим женщинам крепкого здоровья, благополучия и достатка в ваших домах, счастья, мира и согласия в ваших семьях, внимания и заботы ваших близких и родных, всего самого доброго и наилучшего.