Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил с Днем работника сельского хозяйства.

Уважаемые труженики района! Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю Вас с  профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства.

День работника сельского хозяйства давно уже стал поистине всенародным праздником. Он объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях перерабатывающей промышленности. Во все времена труд на земле является самым почетным и значимым. Для жителей Хасавюртовского района, в котором доля аграрного сектора составляет 75% , этот праздник, особенно дорог. Экономическое и социальное благополучие района во многом зависит от профессионализма тружеников сельского хозяйства. Хасавюртовский район принимает самое активное участие в реализации приоритетных проектов Главы РД в развитии сельского хозяйства республики.

Сегодня сельское хозяйство нуждается в предприимчивых, инициативных людей, которые посвятили свою жизнь сельскому хозяйству. Такие люди есть в Хасавюртовском районе. Ваш самоотверженный и добросовестный труд вносит  огромный вклад в развитие района и республики. Вы заслуживаете самого высокого признания и уважения. Выражаю свою благодарность и ветеранам сельского хозяйства Хасавюртовского района, которые заложили прочный фундамент основ развития сельского хозяйства района и сегодня передают свой богатый опыт труженикам села.

Искренне хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия родным и близким, мира и достатка в ваших домах, дальнейших профессиональных успехов в вашем благородном труде.