Более 15 команд приняли участие в Республиканских юношеских соревнованиях по тайскому боксу в Хасавюртовском районе.

Накануне  на базе ДЮСШ селения Ботаюрт, завершились открытые Республиканские  соревнования по тайскому боксу среди юношей в 15 весовых категориях. В соревновании приняли участие 15 команд городов и районов Республики Дагестан. Соревнования способствовали   развитию тайского бокса в Дагестане, выявление перспективных спортсменов, в рамках пропаганды  здорового образа жизни. На закрытии турнира, победителей от имени Главы района, Джамбулата Салавова, поздравил начальник отдела ФК спорта района, Ахмед Исаков, отметив высокие достижения спортивного сообщества района.

« Тайский бокс – это особенный вид спорта,  красивый, зрелищный, спорт  настоящих мужчин. Всем участникам соревнований, независимо от результатов, желаю в дальнейшем, а соревнования еще будут, успехов и новых высот » - поздравляя победителей, отметил почетный гость турнира, Чемпион  мира по кикбоксингу Расул Качакаев.

Победители и призеры турнира были награждены Дипломами, медалями, Кубками и ценными призами.