Административная комиссия Хасавюртовского района провела выезд в село Первомайское.

Административная комиссия выезжала в населенный пункт  Первомайское. Целью выезда было вручение постановлений о назначении административного наказания в виде штрафа.  Всего в административную комиссию по данному селу, от отдела экономики поступило 6 протоколов по ст. 3.2 часть 1 торговля в неустановленном для этих целей местах. Все они были привлечены к административному наказанию в виде штрафа. 3 граждан проигнорировали уведомления о вызове на заседание административной комиссии. Во время выезда каждому из них, которые не явились на заседание административной комиссии,   были вручены под роспись постановления о наложение административного наказания в виде  штрафа. Также все они были проинформированы в случае не уплаты штрафа, материалы в установленный срок будут направлены в службу судебных приставов для дальнейшего взыскания. Все граждане согласились с данными постановлениями и в течении дня погасили суммы наложенных штрафов.Работа в данном направлении будет продолжена и по другим населенным пунктам района, отметил   заместитель председателя административной комиссии МО «Хасавюртовский район»  Пахрудин Джамалов.